keep calm and llap
Мне как человеку, относительно умеющему рисовать, не понять, как картинка в четыре цвета может стоить 900р. За что?! Там расходников рублей на 300!
Чтобы все было дешево надо делать работу своими руками (и то на материалы потратишься))))
да меня даже не столько сама цена смутила. Просто там есть очень красивые картины и дешевле, рублей за 600-700.